Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Новости компании около Части 2023 штрангпресса Chinaplas
События
Свяжитесь мы
86-25-84183205
Контакт теперь

Части 2023 штрангпресса Chinaplas

2023-04-23

Самые последние новости компании около Части 2023 штрангпресса Chinaplas

4 резиновых дней CHINAPLAS 2023 международных и пластиковых выставки приходила к успешному заключению, и популярность выставки продолжается взорвать на 4 дня. На этой выставке, экспонаты Zhitian привлекли много внимания, и много отечественных и чужих клиентов пришли к «будочке 5K47» связывать. В этой выставке, мы принесли 3 коробки передач штрангпресса двойн-винта, а именно SHTDN, SHTDZ и ЕЕ, со специфическим вращающим моментом ³ до 18Nm/cm; в то же время, мы также принесли бочонки винта оптимизированные Zhitian, которое нагрето нагревая штангой; Удовлетворительный водяной канал, водяной канал был обработан с антиржавейным; сплав сразу смешан с основанным на никел сплавом ZT615, который имеет хорошие сопротивление и коррозионную устойчивость носки. И не легко иметь шаги во время пользы. В будущем, бочонки и коробки передач Zhitian новые лучше отвечают потребностямы клиентов в будущем.

машинное оборудование штранг-прессования

chinaplas 2023

бочонок винта строительного блока двойной

двойной бочонок винта

двойная коробка передач штрангпресса винта

Нанкин Zhitian фокусирует на НИОКР и продукции бочонков штрангпресса двойн-винта, этапа винта и коробок передач. Компания имеет несколько патентов вымысла. Обрабатывая точность достигает европейский и американский уровень, который может отвечать потребностямы известных брендов штрангпресса.

 

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее двойные части штрангпресса винта Поставщик. © авторского права 2018-2024 twinscrewextruderparts.com . Все права защищены.